| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ehpro Cabezal de bobina doble de malla de repuesto Raptor - Plata, 0,25 ohmios (60 ~ 80 W) (3 piezas)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49816
49816
| Marca | Ehpro |
| Color | Plata |
| Mod el | rapaz |
| Tipo de producto | Cabeza de bobina |
| Paquete | 3 x cabezales de bobina |
| Peso | 29 g (1,02 oz) |
| Profundidad | 48 mm (1,89 pulgadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
Más información
Material: Alambre de malla y fibra de algodón de pasto marino
Resistencia: 0,25 ohmios (+/- 0,03 ohmios)
Potencia de salida: 80 W
3 unidades por paquete