| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Ehpro Testina sostitutiva a doppia bobina in mesh Raptor - Argento, 0,25ohm (60~80W) (3 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49816
49816
| Marca | Ehpro |
| Colore | Argento |
| Mod el | Rapace |
| Tipo di prodotto | Testa della bobina |
| Pacchetto | 3 teste di bobina |
| Peso | 29 g (1,02 once) |
| Profondità | 48 mm (1,89 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 17 mm (0,67 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: filo di rete e fibra di cotone di erba marina
Resistenza: 0,25 ohm (+/- 0,03 ohm)
Potenza in uscita: 80 W
3 pezzi/confezione