| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のEhpro Raptor 交換用メッシュ デュアル コイル ヘッド - シルバー、0.25ohm (60~80W) (3 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
49816
49816
| ブランド | Ehpro |
| 色 | 銀 |
| Modエル | ラプター |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| パッケージ | 3×コイルヘッド |
| 重さ | 29g (1.02オンス) |
| 深さ | 48mm (1.89インチ) |
| 身長 | 90mm (3.54インチ) |
| 幅 | 17mm (0.67インチ) |
詳細情報
素材:メッシュワイヤー&シーグラスファイバーコットン
抵抗:0.25オーム(+/- 0.03オーム)
出力:80W
3個/パック