| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kepala Kumparan Ganda Jaring Pengganti Raptor Asli Ehpro - Perak, 0,25ohm (60~80W) (3 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49816
49816
| Merek | Ehpro |
| Warna | Perak |
| Mod gambar | burung pemangsa |
| Jenis Produk | Kepala Kumparan |
| Kemasan | 3 x Kepala Kumparan |
| Berat | 29g (1,02oz) |
| Kedalaman | 48mm (1,89 inci) |
| Tinggi | 90mm (3,54 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Kawat jaring & kapas serat lamun
Ketahanan: 0,25ohm (+/- 0,03 ohm)
Output daya: 80W
3 PCS/Pak