| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico claromizador de tanque Ehpro eTank S2 Sub Ohm - Negro, acero inoxidable
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Marca | Ehpro |
| Mod el | tanque electrónico S2 |
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Clearomizador |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 5,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Tipo de hilo | 510 |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Material del tanque | Vaso |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 tanque, 1 bolsa de accesorios |
| Peso | 65 g (2,29 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Punta de goteo híbrida 510 de vidrio + SS;
Diseño innovador de llenado superior;
Diámetro: 22 mm;
Capacidad de jugo: 5ml;
Válvula de flujo de aire ajustable deslizante (2 ranuras de aire en el anillo AFC);
conexión de rosca 510;
Tornillo central de cobre ajustable;
Viene con un cabezal de bobina MSVC de 0,5 ohmios (5 ~ 35 W)