| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Ehpro Cold Steel 100 120W TC VW Caja de potencia variable MOD Negro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49351
49351
VV y VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Ehpro |
| Mod el | Acero frío 100 |
| Color | Obsidiana Negra |
| Tipo de producto | VW |
| Material | Acero inoxidable + Latón + Aleación de zinc |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Salida de potencia | 5~120W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Paquete | 1 x Ehpro Cold Steel 100 MOD , 1 x funda con trabilla para cinturón, 1 x cable USB, 1 x adaptador de batería 18650, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía, 1 x tarjeta de certificación, 1 x tarjeta de seguridad de la batería |
| Peso | 178 g (6,28 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Más información
Material: Acero inoxidable + Latón + Aleación de zinc
Rango de resistencia de la bobina: 0,05 ~ 3,0 ohmios
Rango de voltaje: 0,5 ~ 8 V
Rango de potencia: 5 ~ 120 W
Corriente de salida: 35 A
Carga micro-USB: Sí
Actualización de software en línea: Sí
Funciona Mod e: PWR / TEMP / CURVE / VOLT / BYPASS
Tipo de batería: 1x 18650 / 20700 / 21700 (no incluido)
Tema: 510
Great TC MOD Co-diseñado con AmbitionZ Vape R
Salida máxima de 120 W alimentado por una sola batería 21700/20700/18650
Construcción totalmente metálica y diseño ultra ergonómico Más
liviano y fácil de transportar
Múltiples modos de trabajo para vapeadores de diferentes estilos
Velocidad de disparo ultrarrápida de 0.0018S
Puerto micro-USB para cargar y actualizar
Diseño exquisito y botones fáciles de operar