| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Ehpro Cold Steel 100 120W TC VW Scatola a potenza variabile MOD Nero
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49351
49351
VV e VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marca | Ehpro |
| Mod el | Acciaio freddo 100 |
| Colore | Ossidiana nera |
| Tipo di prodotto | VW |
| Materiale | Acciaio inossidabile + ottone + lega di zinco |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Potenza in uscita | 5~120 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Pacchetto | 1 x Ehpro Cold Steel 100 MOD , 1 x fondina con passante per cintura, 1 x cavo USB, 1 x adattatore per batteria 18650, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia, 1 x scheda di certificazione, 1 x scheda di sicurezza della batteria |
| Peso | 178 g (6,28 once) |
| Profondità | 35 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 91 mm (3,58 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale: Acciaio inossidabile + ottone + lega di zinco
Intervallo di resistenza della bobina: 0,05~3,0ohm
Intervallo di tensione: 0,5~8 V
Intervallo di potenza: 5~120 W
Corrente di uscita: 35 A
Ricarica micro-USB: Sì
Aggiornamento software online: Sì
Funziona Mod e: PWR / TEMP / CURVA / VOLT / BYPASS
Tipo di batteria: 1x 18650 / 20700 / 21700 (non incluso)
Discussione: 510
Ottimo TC MOD Co-progettato con AmbitionZ Vape R
Uscita massima 120 W alimentato da una singola batteria 21700/20700/18650
Costruzione completamente in metallo e design ultra ergonomico
Peso leggero e facile da trasportare
Modalità di lavoro multiple per vapers di diversi stili
0.0018S Velocità di accensione ultraveloce
Porta micro-USB per ricarica e aggiornamento
Design raffinato e pulsanti facili da usare