| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Ehpro Baja Dingin 100 120W TC VW Kotak Watt Variabel MOD Hitam
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49351
49351
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Merek | Ehpro |
| Mod gambar | Baja Dingin 100 |
| Warna | Obsidian Hitam |
| Jenis Produk | VW |
| Bahan | Baja Tahan Karat + Kuningan + Paduan Seng |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Keluaran Daya | 5~120W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Ehpro Cold Steel 100 MOD , 1 x Belt Loop Holster, 1 x Kabel USB, 1 x Adaptor Baterai 18650, 1 x Panduan Pengguna, 1x Kartu Garansi, 1 x Kartu Sertifikasi, 1 x Kartu Keamanan Baterai |
| Berat | 178g (6,28oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 91mm (3,58 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Baja Tahan Karat + Kuningan + Kumparan Campuran
Seng Kisaran Ketahanan: 0,05~3,0ohm
Kisaran Tegangan: 0,5~8V
Kisaran Watt: 5~120W
Arus Keluaran: 35A
Micro-USB Pengisian Daya: Ya
Pembaruan Perangkat Lunak Online: Ya
Berfungsi Mod e: PWR / TEMP / CURVE / VOLT / BYPASS
Jenis Baterai: 1x 18650 / 20700 / 21700 (tidak termasuk)
Thread: 510
Great TC MOD Didesain bersama dengan AmbitionZ Vape R
Output Maksimal 120W Ditenagai oleh Baterai Tunggal 21700 / 20700 / 18650
Konstruksi logam sepenuhnya dan desain ultra ergonomis
Bobot lebih ringan dan mudah dibawa
Beberapa mode kerja untuk berbagai gaya vaper
0,0018S Kecepatan penyalaan sangat cepat
Port Micro-USB untuk mengisi daya dan tingkatkan
desain yang indah dan tombol yang mudah dioperasikan