| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Ehpro Cold Steel 100 120W TC VW Variable Wattage Box MOD Schwarz
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49351
49351
VV & VW Mod s
20700 / 21700, 18650
| Marke | Ehpro |
| Mod el | Kalter Stahl 100 |
| Farbe | Schwarzer Obsidian |
| Produkttyp | VW |
| Material | Edelstahl + Messing + Zinklegierung |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Gewindetyp | 510 |
| Leistungsabgabe | 5~120W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Paket | 1 x Ehpro Cold Steel 100 MOD , 1 x Gürtelschlaufenholster, 1 x USB-Kabel, 1 x 18650-Batterieadapter, 1 x Benutzerhandbuch, 1x Garantiekarte, 1 x Zertifizierungskarte, 1 x Batteriesicherheitskarte |
| Gewicht | 178 g (6,28 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 91 mm (3,58 Zoll) |
| Breite | 27 mm (1,06 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Edelstahl + Messing + Zinklegierung
. Spulenwiderstandsbereich: 0,05–3,0 Ohm.
Spannungsbereich: 0,5–8 V.
Wattleistungsbereich: 5–120 W.
Ausgangsstrom: 35 A.
Micro-USB-Aufladung: Ja.
Online-Softwareaktualisierung: Ja
im Mod
enthalten)
Thread: 510
Great TC MOD Gemeinsam mit AmbitionZ Vape
120 W Max. Leistung, angetrieben durch einen 21700/20700/18650-Akku
Vollmetallkonstruktion und ultra-ergonomisches Design
Geringeres Gewicht und einfach zu transportieren
Mehrere Arbeitsmodi für Dampfer verschiedener Stilrichtungen 0,0018
S Ultraschnelle Feuergeschwindigkeit
Micro-USB-Anschluss zum Laden und Upgraden
Exquisites Design und einfach zu bedienende Tasten