| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Ehpro Cold Steel 100 120W TC VW Caixa de potência variável MOD Preto
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49351
49351
VV e VW Mod s
20700/21700, 18650
| Marca | Ehpro |
| Mod el | Aço Frio 100 |
| Cor | Obsidiana Negra |
| Tipo de produto | VW |
| Material | Aço inoxidável + latão + liga de zinco |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Tipo de linha | 510 |
| Saída de potência | 5~120W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Pacote | 1 x Ehpro Cold Steel 100 MOD , 1 x coldre de cinto, 1 x cabo USB, 1 x adaptador de bateria 18650, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia, 1 x cartão de certificação, 1 x cartão de segurança da bateria |
| Peso | 178g (6,28 onças) |
| Profundidade | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 91 mm (3,58 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Mais informações
Material: Aço Inoxidável + Latão + Liga de Zinco
Faixa de Resistência da Bobina: 0,05~3,0ohm
Faixa de Tensão: 0,5~8V
Faixa de Potência: 5~120W
Corrente de Saída: 35A
Carregamento Micro-USB: Sim
Atualização de Software Online: Sim
Funciona Mod e: PWR/TEMP/CURVE/VOLT/BYPASS
Tipo de Bateria: 1x 18650/20700/21700 (não incluído)
Tópico: 510
Ótimo TC MOD Co-projetado com AmbitionZ Vape R
120W Saída máxima alimentado por uma única bateria 21700/20700/18650
Construção totalmente metálica e design ultra ergonômico
Peso mais leve e fácil de transportar
Vários modos de trabalho para vapers de estilos diferentes
0,0018S Velocidade de disparo ultrarrápida
Porta micro-USB para carregar e atualizar
Design requintado e fácil botões operados