| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Ehpro Cold Steel 100 120 Вт TC VW Коробка переменной мощности MOD Черный
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
49351
49351
ВВ и Фольксваген Mod с
20700/21700, 18650
| Бренд | Ehpro |
| Mod эл | Холодная сталь 100 |
| Цвет | Черный обсидиан |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Материал | Нержавеющая сталь + латунь + цинковый сплав |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Тип резьбы | 510 |
| Выходная мощность | 5~120 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Упаковка | 1 х Ehpro Cold Steel 100 MOD , 1 х кобура с петлей для ремня, 1 х USB-кабель, 1 х адаптер для батареи 18650, 1 х Руководство пользователя, 1 х гарантийный талон, 1 х сертификационная карта, 1 х карта безопасности аккумулятора |
| Масса | 178 г (6,28 унции) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 91 мм (3,58 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: нержавеющая сталь + латунь + сплав цинка.
Диапазон сопротивления катушки: 0,05–3,0 Ом.
Диапазон напряжения: 0,5–8 В.
Диапазон мощности: 5–120 Вт.
Выходной ток: 35 А.
Зарядка через микро-USB: Да.
Обновление программного обеспечения через Интернет: Да.
Работа Mod e: PWR / TEMP / CURVE / VOLT / BYPASS
Тип батареи: 1x 18650 / 20700 / 21700 (не входит в комплект)
Тема: 510
Great TC MOD Разработан совместно с AmbitionZ Vape R
Максимальная выходная мощность 120 Вт Питание от одной батареи 21700 / 20700 / 18650
Полностью металлическая конструкция и ультраэргономичный дизайн
Легкий вес и удобство переноски
Несколько режимов работы для разных стилей вейперов
0,0018S Сверхбыстрая скорость стрельбы
Порт Micro-USB для зарядки и обновления.
Изысканный дизайн и удобные кнопки.