| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のEhpro eTank S2 サブオームタンク クリアロマイザー - ブラック、ステンレススチール
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| ブランド | Ehpro |
| Modエル | eTank S2 |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | クリアロマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 5.0ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| ねじの種類 | 510 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| タンク材質 | ガラス |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1×タンク、1×アクセサリーバッグ |
| 重さ | 65g (2.29オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 69mm (2.72インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
ガラス+SSハイブリッド510ドリップチップ。
革新的なトップフィリングデザイン。
直径: 22mm;
ジュース容量: 5ml;
スライド式調整可能なエアフローバルブ (AFC リング上の 2 つのエアスリット)。
510 ねじ接続;
調整可能な銅製センターネジ。
0.5Ω(5~35W)MSVCコイルヘッド付属