| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный клиромайзер бака Ehpro eTank S2 Sub Ohm — черный, нержавеющая сталь
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Бренд | Ehpro |
| Mod эл | этанк S2 |
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Клиромайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 5,0 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Тип резьбы | 510 |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Материал резервуара | Стекло |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар, 1 сумка для аксессуаров |
| Масса | 65 г (2,29 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 69 мм (2,72 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Дополнительная информация
Стекло + дриптип SS Hybrid 510;
Инновационный дизайн верхней начинки;
Диаметр: 22 мм;
Емкость сока: 5 мл;
Сдвижной регулируемый клапан обдува (2 воздушные щели на кольце AFC);
510 резьбовое соединение;
Регулируемый медный центральный винт;
Поставляется с катушкой MSVC сопротивлением 0,5 Ом (5–35 Вт).