| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Clearomizer Tangki Sub Ohm eTank S2 Asli Ehpro - Hitam, Baja Tahan Karat
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Merek | Ehpro |
| Mod gambar | eTank S2 |
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | pembersih |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 5.0ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Bahan tangki | Kaca |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 65g (2,29oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 69mm (2,72 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Informasi lebih lanjut
Kaca + ujung tetes SS hybrid 510;
Desain pengisian atas yang inovatif;
Diameter: 22mm;
Kapasitas jus: 5ml;
Katup aliran udara geser yang dapat disesuaikan (2 celah udara pada cincin AFC);
510 koneksi ulir;
Sekrup tengah tembaga yang dapat disesuaikan;
Dilengkapi dengan kepala koil MSVC 0,5ohm (5~35W).