| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Ehpro eTank S2 Sub Ohm Tank Clearomizer - Preto, Aço Inoxidável
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
38838
Ehpro
38838
| Marca | Ehpro |
| Mod el | eTank S2 |
| Cor | Preto |
| Tipo de produto | Clearomizador |
| Material | Aço inoxidável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 5,0ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tipo de linha | 510 |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Material do tanque | Vidro |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 65g (2,29 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 69 mm (2,72 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Mais informações
Ponta gotejadora Glass + SS híbrida 510;
Design inovador de enchimento superior;
Diâmetro: 22mm;
Capacidade do suco: 5ml;
Válvula deslizante de fluxo de ar ajustável (2 fendas de ar no anel AFC);
Conexão de rosqueamento 510;
Parafuso central de cobre ajustável;
Vem com uma cabeça de bobina MSVC de 0,5 ohm (5 ~ 35 W)