| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Kontrl MKRII Style RBA Kit serbatoio – 7 perni aria 1,2-4,0 mm | Compatibile con Boro/Biglietto/Dot AIO
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Piattaforma e perni in acciaio inossidabile 316, serbatoio in POM |
| Perni del flusso d'aria | 7 pezzi, 1,2, 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0 mm (3,5 mm preinstallato). |
| Tipo di mazzo | Postless, 4 slot |
| Spazio terminale | 2,5 mm |
| Capacità del serbatoio | 4,5 ml |
| Dimensioni | 13 mm Ø × 40 mm H |
| Peso | 28 g (completamente assemblato) |
| Compatibilità | Boro / Billet / Punto AIO V1 e V2 / Impulso AIO / Cthulhu AIO |
| Pacchetto | 1 × ponte RBA , 1 × serbatoio POM, 7 × pin, 1 × mini cacciavite, 4 × O-ring, 1 × guida cavo bobina |