| Артикул: | |
|---|---|
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Kontrl MKRII Style RBA Комплект резервуара – 7 штифтов 1,2–4,0 мм | Боро/Заготовка/Точка AIO Совместимость
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Материал | Палуба и штифты из нержавеющей стали 316, бак из ПОМ |
| Штифты воздушного потока | 7 шт., 1,2, 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0 мм (предустановлено 3,5 мм). |
| Тип колоды | Бесстоечный, 4 слота |
| Терминальное пространство | 2,5 мм |
| Емкость бака | 4,5 мл |
| Размеры | 13 мм Ø × 40 мм В |
| Масса | 28 г (в полной сборке) |
| Совместимость | Боро / Заготовка / Точка AIO V1 и V2 / Импульс AIO / Cthulhu AIO |
| Упаковка | 1 мост RBA , 1 резервуар из ПОМ, 7 штифтов, 1 мини-отвертка, 4 уплотнительных кольца, 1 направляющая катушки |