| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Estilo Kontrl MKRII RBA Kit de tanque: 7 pasadores de aire de 1,2 a 4,0 mm | Compatible con Boro/Billet/Dot AIO
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material | Plataforma y pasadores de acero inoxidable 316, tanque de POM |
| Pasadores de flujo de aire | 7 piezas, 1,2, 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0 mm (preinstalado de 3,5 mm). |
| Tipo de cubierta | Sin publicación, 4 espacios |
| Espacio terminal | 2,5 milímetros |
| Capacidad del tanque | 4,5ml |
| Dimensiones | 13 mm Ø × 40 mm Alto |
| Peso | 28 g (completamente ensamblado) |
| Compatibilidad | Boro / Billet / Punto AIO V1 y V2 / Pulso AIO / Cthulhu AIO |
| Paquete | 1 × puente RBA , 1 × tanque de POM, 7 × pines, 1 × mini destornillador, 4 × juntas tóricas, 1 × guía de cable de bobina |