| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Kit de réservoir Kontrl MKRII Style RBA – 7 broches à air 1,2-4,0 mm | Boro/Billet/Dot AIO Compatible
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Attribut | Valeur |
|---|---|
| Matériel | Pont et axes en inox 316, réservoir POM |
| Broches de flux d'air | 7 pièces, 1,2, 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0 mm (3,5 mm pré-installé). |
| Type de pont | Sans poteau, 4 emplacements |
| Espace terminal | 2,5 mm |
| Capacité du réservoir | 4,5 ml |
| Dimensions | 13 mm Ø × 40 mm H |
| Poids | 28 g (entièrement assemblé) |
| Compatibilité | Boro / Billet / Point AIO V1 & V2 / Impulsion AIO / Cthulhu AIO |
| Emballer | 1 × pont RBA , 1 × réservoir POM, 7 × broches, 1 × mini tournevis, 4 × joints toriques, 1 × guide de fil de bobine |