| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Kit de tanque estilo Kontrl MKRII RBA - 7 pinos de ar 1,2-4,0 mm | Compatível com Boro/Billet/Dot AIO
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Atributo | Valor |
|---|---|
| Material | Deck e pinos de aço inoxidável 316, tanque POM |
| Pinos de fluxo de ar | 7 unidades, 1,2, 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0 mm (3,5 mm pré-instalado). |
| Tipo de convés | Pós-menos, 4 slots |
| Espaço Terminal | 2,5mm |
| Capacidade do tanque | 4,5ml |
| Dimensões | 13 mm Ø × 40 mm H |
| Peso | 28 g (totalmente montado) |
| Compatibilidade | Boro / Boleto / Ponto AIO V1 e V2 / Pulso AIO / Cthulhu AIO |
| Pacote | 1 × ponte RBA , 1 × tanque POM, 7 × pinos, 1 × mini chave de fenda, 4 × O-rings, 1 × guia de chumbo da bobina |