| SKU: | |
|---|---|
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Kontrl MKRII Style RBA Kit Tangki – 7 Pin Udara 1,2-4,0 mm | Kompatibel dengan Boro/Billet/Dot AIO
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | Dek & pin baja tahan karat 316, tangki POM |
| Pin Aliran Udara | 7 buah, 1.2, 1.5, 2.0, 2.5, 3.0, 3.5, 4.0mm (3.5mm Pra-instal). |
| Tipe Dek | Pasca-kurang, 4 slot |
| Ruang Terminal | 2,5 mm |
| Kapasitas Tangki | 4,5ml |
| Ukuran | 13 mm Ø × 40 mm T |
| Berat | 28 g (rakitan lengkap) |
| Kesesuaian | Boro / Billet / Titik AIO V1 & V2 / Pulsa AIO / Cthulhu AIO |
| Kemasan | 1 × jembatan RBA , 1 × tangki POM, 7 × pin, 1 × obeng mini, 4 × cincin-O, 1 × pemandu kumparan koil |