| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Kontrl MKRII Style RBA Tank-Kit – 7 Luftstifte 1,2–4,0 mm | Kompatibel mit Boro/Billet/Dot AIO
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Attributwert | + |
|---|---|
| Material | Deck und Stifte aus Edelstahl 316, POM-Tank |
| Luftstromstifte | 7 Stück, 1,2, 1,5, 2,0, 2,5, 3,0, 3,5, 4,0 mm (3,5 mm vorinstalliert). |
| Decktyp | Pfostenlos, 4 Steckplätze |
| Terminalraum | 2,5 mm |
| Tankinhalt | 4,5 ml |
| Abmessungen | 13 mm Ø × 40 mm H |
| Gewicht | 28 g (komplett montiert) |
| Kompatibilität | Boro / Billet / Dot AIO V1 & V2 / Pulse AIO / Cthulhu AIO |
| Paket | 1 × RBA Brücke, 1 × POM-Tank, 7 × Stifte, 1 × Mini-Schraubendreher, 4 × O-Ringe, 1 × Spulenleiterführung |