DOVPO Topside Dual Squonk Mod – 200W 調整電力、10ml トップフィルボトル、デュアル 18650
改良された TOPSIDE DUAL が Squonk の王として帰ってきました。最大 200W の安定化電力を供給し、デュアル 18650 バッテリーで駆動する Topside Dual は、大型 10ml スコンク ボトル (オリジナルの Topside ボトルおよびスレッドとの下位互換性)、シンプルな上部充填、および使いやすいインターフェイスを備えています。より多くのパワーとバッテリー寿命の延長を求めるベーパーに最適です。
| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
DOVPOトップサイド デュアル Squonk Mod – 200W 規制、10ml トップフィル ボトル、デュアル 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
DOVPOトップサイド デュアル スコンクModは、パフォーマンスと利便性を求めるベーパー向けに設計されています。 、 200W の出力を調整し デュアル 外部 18650 バッテリーで駆動するため、長時間の VAPE セッションが保証されます。 は 10ml のトップフィル スコンク ボトル 詰め替えが簡単で、オリジナルのトップサイド ボトルおよびスレッドと互換性があります。 を備えたTopside Dual は、上級ユーザーとカジュアル ユーザーの両方に適しています。 0.96 インチのカラー TFT ディスプレイ、シンプルなインターフェース、VW、TC、バイパスを含む複数の VAPE モード ユニークなトップフィル設計、漏れ防止 510 ベース、スプリング式 510 接続 によりメンテナンスが簡単になり、 温度制御は Ni、Ti、SS コイルをサポートし、カスタマイズ された VAPE 体験を実現します。
10ML トップフィル – シンプルなトップフィルによる大容量のスコンクボトル
デュアル 18650 – 寿命を延ばす外部バッテリー (別売り)
200W 電力 – 1.0V ~ 12.0V の安定化出力
温度制御 – Ni / Ti / SS 互換性
0.96 インチ TFT ディスプレイ – 鮮明、カラフル、そして読みやすい
VW / Bypass / TC Mod es – 柔軟な VAPE 体験
漏れにくい 510 ベース – 汚れが最小限に抑えられ、メンテナンスが簡単
| 機能 | 仕様 |
|---|---|
| 寸法 | 88.5mm×54mm×42mm |
| バッテリー | デュアル 18650 (外付け、別売り) |
| 充電ポート | マイクロUSB、5V / 2A |
| スコンクボトルの容量 | 10ml |
| ワット数出力 | 5~200W |
| 電圧出力 | 1.0~12V |
| 抵抗範囲 | 0.08~3.0Ω |
| 画面 | 0.96インチカラーTFT |
| トップフィル法 | ユニークなトップフィル、便利なスコンクボトル詰め替え |
| 温度制御 | Ni200、チタン、ステンレス |
| Vaping Mod es | VW、バイパス、TC |
| ファイアボタン | サークル発射ボタン |
| 調整 | 2つの調整ボタン |
| バッテリードア | 底部から装着するヒンジ付きバッテリー カバー |
| ベース | 漏れにくい510ベース |
| 510接続 | スプリング式 |
| 質問 (英語) | 答え (英語) |
|---|---|
| このアップグレードされたバージョンの新機能は何ですか? | アップグレードされた Topside Dual は、改良された トップフィル設計、強化されたインターフェース、およびバッテリー寿命の向上を特徴としており、オリジナルのバージョンよりもユーザーフレンドリーになっています。 |
| どのような電池を使用しますか? | デュアル外部 18650 バッテリー (別売り)。高放電バッテリーを推奨します。 |
| スコンクボトルの容量はどれくらいですか? | 10ml トップフィル ボトル。オリジナルのトップサイド ボトルおよびスレッドと下位互換性があります。 |
| 温度制御(TC)をサポートしていますか? | はい、Ni200、チタン (Ti)、およびステンレス鋼 (SS) コイルをサポートします。 |
| ワット数と電圧範囲は何ですか? | ワット数: 5 – 200W。電圧: 1.0 – 12V |
| トップフィルは漏れやすいですか? | いいえ、漏れ防止の 510 ベースを備えたアップグレードされたトップフィル設計により、適切に使用すれば漏れを防ぎます。 |
| ディスプレイやインターフェースはどうですか? | 0.96 インチのカラー TFT スクリーン、明確で使いやすいインターフェイス。 |
| 510コネクタは互換性がありますか? | はい、スプリング式 510 接続はほとんどのRDA / RTAと互換性があります。 |
| バイパスモードをサポートしていますか? | はい、VW、TC、およびバイパス モードをサポートします。 |
| 充電ポートの詳細? | マイクロUSB、5V/2A。長持ちさせるために、外部バッテリー充電をお勧めします。 |