| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の OXVA Vativ 100W フルModキット、Unione PnM タンク アトマイザー付き
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
メイン(ワールドワイド)
| ブランド | OXVA |
| Modエル | バティブ 100W |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | はい |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VATIV Super Mod 、1 x Unione PnM タンク、1 x VATIV ポッド、1 x 0.15ohm Uniplus コイル (インストール済み)、1 x 0.3ohm Uniplus コイル、1 x スライド レール ベース、1 x バブル グラス、2 x アクセサリー バッグ、1 x Type-C ケーブル、1 x ユーザー マニュアル |
| 重さ | 120g (4.23オンス) |
| 深さ | 33.5mm (1.32インチ) |
| 身長 | 134mm (5.28インチ) |
| 幅 | 24.5mm (0.96インチ) |
材質: 亜鉛合金 + PCTG + SS + ガラス
バッテリー: シングル 18650 バッテリー (別売り)
出力: 5~100W
出力電圧: 0.5~8V
画面: 0.96 インチ ディスプレイ
抵抗範囲: 0.1ohm~2.5ohm
充電器: Type-C、DC 5V / 2A
Vativ Pod 容量: 4.5ml
Unione PnM タンク容量: 4ml / 5ml
抵抗: 0.15ohm メッシュコイル (70~80W) / 0.3ohm メッシュコイル (35~40W)
ポッドモッドと 510 モッド間のロスレススイッチ
世界初のスライドポッドモッド。ユニークなスライドウェイ設計
シングル 18650 バッテリー (別売り) を搭載、実際の 100W 出力
バックブースト チップセット、超高速発射 (<0.002 秒)
4 つのモード: スマート & パワー & ボルト & VPC、高度な VPC モード
簡単な C フレーム磁気バッテリー ドア
Pyrex N' 磁気
数秒でコイルを交換 / 充填
新しい Uniplus コイル、より多くの雲とより良い風味
Uniplus コイルと互換性あり