| Farbe: |
CF Gunmetal
CF Gunmetal
Rotguss
Rotguss
Medusa SS
Medusa SS
Rotes Krokoschwarz
Rotes Krokoschwarz
Totenkopf schwarz
Totenkopf schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches OXVA Vativ 100W Full Mod Kit mit Unione PnM Tankzerstäuber
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Main (weltweit)
| Marke | OXVA |
| Mod el | Vativ 100W |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | Zinklegierung |
| Spule wiederaufbaubar | NEIN |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Ja |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Anzeige | 0,96' |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x VATIV Super Mod , 1 x Unione PnM Tank, 1 x VATIV Pod, 1 x 0,15 Ohm Uniplus Spule (vorinstalliert), 1 x 0,3 Ohm Uniplus Spule, 1 x Gleitschienenbasis, 1 x Blasenglas, 2 x Zubehörtasche, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 120 g (4,23 Unzen) |
| Tiefe | 33,5 mm (1,32 Zoll) |
| Höhe | 134 mm (5,28 Zoll) |
| Breite | 24,5 mm (0,96 Zoll) |
Material: Zinklegierung + PCTG + SS + Glas.
Batterie: einzelne 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten).
Leistung: 5–100 W.
Ausgangsspannung: 0,5–8 V.
Bildschirm: 0,96 Zoll. Anzeige.
Widerstandsbereich: 0,1 Ohm–2,5 Ohm (70~
80
Pod -Mod und
510
W) / 0,3-Ohm-Mesh-Spule (35–40 W) Verlustfreier Wechsel zwischen
-Mod.
Weltweit erster Slide-Pod-Mod. Einzigartiges Gleitführungsdesign.
Betrieben durch eine einzelne 18650-Batterie (nicht im Lieferumfang enthalten), echte 100-W-Leistung.
Buck-Boost-Chipsatz, superschnelles Feuer (<0,002 s).
4 Modi: Smart & Power & Volt & VPC, erweiterter VPC-Modus.
Einfache C-Rahmen-Magnetbatterietür.
Pyrex N' magnetisch.
Spule austauschen/füllen in Sekunden.
Neue Uniplus-Spulen, mehr Wolken und besserer Geschmack.
Kompatibel mit Uniplus-Spulen