| Farbe: |
Silbergrau
Silbergrau
Silbernes Retro-Braun
Silbernes Retro-Braun
Silberblau
Silberblau
Schwarzer Kaffee
Schwarzer Kaffee
Schwarz
Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Voopoo Drag X Plus Pro 100 W VW Vape Box Mod 5~100 W, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Ziehen Sie den X Plus Pro-Mod
| Marke | Voopoo |
| Mod el | Ziehen Sie X Plus Pro |
| Farbe | Silbergrau |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 / 21700 |
| Material | Zinklegierung + Leder |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~100W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Drag X PLUS Professional Edition-Gerät, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 130 g (4,59 Unzen) |
| Tiefe | 34,5 mm (1,36 Zoll) |
| Höhe | 88,5 mm (3,48 Zoll) |
| Breite | 28 mm (1,1 Zoll) |
Leistungsbereich: 5–100 W,
Eingangsspannung: 3,2–4,2 V,
Batterie: Unterstützt 21700/18650-Batterien (Batterien nicht im Lieferumfang enthalten).
Material: Zinklegierung und Leder.
Die höchste Ausgangsspannung erreicht 8,5 V,
max. 100 W Ausgangsleistung.
Fortschrittlicher GENE FAN 2.0-Chip,
angepasst an 510-Schnittstelle,
5 V/2 A Typ-C-Schnellladung