| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
純正Voopoo Drag X Plus Pro 100W VW VapeボックスMod 5~100W、1 x 18650 / 21700
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
Voopooドラッグ X プラス プロ モッド
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | ドラッグ エクス プラス プロ |
| 色 | シルバーグレー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 / 21700 |
| 材料 | 亜鉛合金+革 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~100W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | Drag X PLUS Professional Edition デバイス x 1、Type-C ケーブル x 1、ユーザーマニュアル x 1 |
| 重さ | 130g (4.59オンス) |
| 深さ | 34.5mm (1.36インチ) |
| 身長 | 88.5mm (3.48インチ) |
| 幅 | 28mm (1.1インチ) |
電力範囲: 5~100W
入力電圧: 3.2~4.2V
バッテリー: 21700 / 18650 バッテリーをサポート (バッテリーは含まれていません)
材質: 亜鉛合金 & レザー
最高出力電圧は 8.5V に達します
最大 100W の出力電力
高度な GENE FAN 2.0 チップ、
510 インターフェースに適応
5V / 2A Type-C 急速充電