| Colore: |
Grigio argento
Grigio argento
Argento retrò marrone
Argento retrò marrone
Argento Blu
Argento Blu
Caffè nero
Caffè nero
Nero
Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Voopoo Drag X Plus Pro 100 W VW Vape Scatola Mod 5~100 W, 1 x 18650/21700
【弹框提示文�batoio billet / BB / Boro 316SS, perni aria 1,5 mm, 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Trascina X Plus Pro mod
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Trascina X Plus Pro |
| Colore | Grigio argento |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650/21700 |
| Materiale | Lega di zinco + pelle |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~100 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Drag X PLUS Professional Edition, 1 cavo di tipo C, 1 manuale utente |
| Peso | 130 g (4,59 once) |
| Profondità | 34,5 mm (1,36 pollici) |
| Altezza | 88,5 mm (3,48 pollici) |
| Larghezza | 28 mm (1,1 pollici) |
Intervallo di potenza: 5~100 W
Voltaggio in ingresso: 3,2~4,2 V
Batteria: Supporto batteria 21700/18650 (batterie non incluse)
Materiale: Lega di zinco e pelle
La tensione di uscita più alta raggiunge 8,5 V
Max 100 W Potenza di uscita
Chip GENE FAN 2.0 avanzato
Adattato all'interfaccia 510
Ricarica rapida di tipo C 5 V / 2 A