| Цвет: |
Серебристо-серый
Серебристо-серый
Серебряный Ретро Коричневый
Серебряный Ретро Коричневый
Серебристый Синий
Серебристый Синий
Черный кофе
Черный кофе
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Voopoo Drag X Plus Pro 100 Вт VW Vape Box Mod 5~100 Вт, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Мод Drag X Plus Pro
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | Перетащите X Плюс Про |
| Цвет | Серебристо-серый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650/21700 |
| Материал | Цинковый сплав + кожа |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Drag X PLUS Professional Edition, 1 кабель типа C, 1 руководство пользователя |
| Масса | 130 г (4,59 унции) |
| Глубина | 34,5 мм (1,36 дюйма) |
| Высота | 88,5 мм (3,48 дюйма) |
| Ширина | 28 мм (1,1 дюйма) |
Диапазон мощности: 5–100 Вт.
Входное напряжение: 3,2–4,2 В.
Аккумулятор: поддержка аккумулятора 21700/18650 (батарейки в комплект не входят).
Материал: цинковый сплав и кожа.
Максимальное выходное напряжение достигает 8,5 В.
Максимальная выходная мощность — 100 Вт.
Улучшенный чип GENE FAN 2.0
, адаптированный к интерфейсу 510.
5 В / 2 А, быстрая зарядка типа C.