| Couleur : |
Gris argenté
Gris argenté
Argent Rétro Marron
Argent Rétro Marron
Argent Bleu
Argent Bleu
Café noir
Café noir
Noir
Noir
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Voopoo Drag X Plus Pro 100W VW Vape Boîte Mod 5~100W, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Mod Drag X Plus Pro
| Marque | Voopoo |
| Mod le | Faites glisser X Plus Pro |
| Couleur | Gris argenté |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650/21700 |
| Matériel | Alliage de zinc + cuir |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 100W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Drag X PLUS Professional Edition, 1 x câble Type-C, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 130g (4,59 onces) |
| Profondeur | 34,5 mm (1,36 pouce) |
| Hauteur | 88,5 mm (3,48 pouces) |
| Largeur | 28 mm (1,1 pouce) |
Plage de puissance : 5 ~ 100 W
Tension d'entrée : 3,2 ~ 4,2 V
Batterie : prend en charge la batterie 21700/18650 (piles non incluses)
Matériau : alliage de zinc et cuir
La tension de sortie la plus élevée atteint 8,5 V
Puissance de sortie maximale de 100 W
Puce GENE FAN 2.0 avancée
adaptée à l'interface 510
Charge rapide 5 V/2 A Type-C