| Warna: |
Perak Abu-abu
Perak Abu-abu
Perak Retro Coklat
Perak Retro Coklat
Perak Biru
Perak Biru
Kopi Hitam
Kopi Hitam
Hitam
Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Asli Voopoo Drag X Plus Pro 100W VW Vape Kotak Mod 5~100W, 1 x 18650 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Tarik mod X Plus Pro
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | Seret X Plus Pro |
| Warna | Perak Abu-abu |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/21700 |
| Bahan | Paduan Seng + Kulit |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~100W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat Drag X PLUS Edisi Profesional, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 130g (4,59oz) |
| Kedalaman | 34,5mm (1,36 inci) |
| Tinggi | 88,5 mm (3,48 inci) |
| Lebar | 28mm (1,1 inci) |
Kisaran Daya: 5~100W
Tegangan Masukan: 3.2~4.2V
Baterai: Mendukung Baterai 21700 / 18650 (Baterai tidak termasuk)
Bahan: Campuran Seng & Kulit
Tegangan Keluaran Tertinggi Mencapai 8.5V
Daya Keluaran Maks 100W
Chip GENE FAN 2.0 Canggih
Disesuaikan dengan antarmuka 510
Pengisian Cepat Tipe-C 5V / 2A