| Color: |
Gris Plata
Gris Plata
Plata Retro Marrón
Plata Retro Marrón
Plata Azul
Plata Azul
Café negro
Café negro
Negro
Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Voopoo Drag X Plus Pro 100W VW Vape Caja Mod 5~100W, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Arrastre X Plus Pro mod
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Arrastre X Plus Pro |
| Color | Gris Plata |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650/21700 |
| Material | Aleación de zinc + cuero. |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de potencia | 5~100W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Drag X PLUS Professional Edition, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 130 g (4,59 onzas) |
| Profundidad | 34,5 mm (1,36 pulgadas) |
| Altura | 88,5 mm (3,48 pulgadas) |
| Ancho | 28 mm (1,1 pulgadas) |
Rango de potencia: 5 ~ 100 W
Voltaje de entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Batería: compatible con batería 21700/18650 (pilas no incluidas)
Material: aleación de zinc y cuero
El voltaje de salida más alto alcanza 8,5 V
máx. Potencia de salida de 100 W
Chip avanzado GENE FAN 2.0
Adaptado a la interfaz 510
Carga rápida tipo C de 5 V/2 A