| Cor: |
Cinza Prateado
Cinza Prateado
Prata Retro Marrom
Prata Retro Marrom
Azul Prateado
Azul Prateado
Café preto
Café preto
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Voopoo Drag X Plus Pro 100W VW Vape Caixa Mod 5~100W, 1 x 18650/21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Voopoo Arraste o mod X Plus Pro
| Marca | Voopoo |
| Mod el | Arraste X Plus Pro |
| Cor | Cinza Prateado |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650/21700 |
| Material | Liga de Zinco + Couro |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Drag X PLUS Professional Edition, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 130g (4,59 onças) |
| Profundidade | 34,5 mm (1,36 polegadas) |
| Altura | 88,5 mm (3,48 polegadas) |
| Largura | 28 mm (1,1 polegada) |
Faixa de potência: 5 ~ 100 W
Tensão de entrada: 3,2 ~ 4,2 V
Bateria: Suporte para bateria 21700 / 18650 (pilhas não incluídas)
Material: liga de zinco e couro
A tensão de saída mais alta atinge 8,5 V
Máx. 100 W Potência de saída
Chip GENE FAN 2.0 avançado
adaptado à interface 510
Carregamento rápido tipo C de 5 V / 2A