| Cor: |
CF Gunmetal
CF Gunmetal
Metal de bronze
Metal de bronze
Medusa SS
Medusa SS
Crocodilo Vermelho Preto
Crocodilo Vermelho Preto
Crânio Preto
Crânio Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit completo autêntico OXVA Vativ 100W Mod com atomizador de tanque Unione PnM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal(Mundial)
| Marca | OXVA |
| Mod ele | Vativo 100W |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Sim |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~100W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VATIV Super Mod , 1 x tanque Unione PnM, 1 x cápsula VATIV, 1 x bobina Uniplus de 0,15 ohm (pré-instalada), 1 x bobina Uniplus de 0,3 ohm, 1 x base de trilho deslizante, 1 x vidro bolha, 2 x bolsa de acessórios, 1 x cabo tipo C, 1 x manual do usuário |
| Peso | 120g (4,23 onças) |
| Profundidade | 33,5 mm (1,32 polegadas) |
| Altura | 134 mm (5,28 polegadas) |
| Largura | 24,5 mm (0,96 polegadas) |
Material: liga de zinco + PCTG + SS + vidro
Bateria: bateria única 18650 (não incluída)
Saída: 5 ~ 100W
Tensão de saída: 0,5 ~ 8V
Tela: 0,96 polegadas
Faixa de resistência da tela: 0,1ohm ~ 2,5ohm
Carregador: Tipo-C, DC 5V / 2A
Vativ Pod capacidade: 4,5ml
Capacidade do tanque Unione PnM: 4ml / 5ml
Resistência: malha de 0,15ohm bobina (70 ~ 80W) / bobina de malha de 0,3ohm (35 ~ 40W)
Troca sem perdas entre pod mod e 510 mod
Primeiro mod de pod de slide do mundo. design exclusivo de deslizamento
Alimentado por uma única bateria 18650 (não incluída), saída real de 100 W
Chipset Buck-boost, disparo super rápido (<0,002s)
4 modos: Smart & Power & Volt & VPC, modo VPC avançado
Porta de bateria magnética fácil de estrutura em C
Pirex N' magnético
Substitua a bobina / preencha em segundos
Novas bobinas Uniplus, mais nuvens e melhor sabor
Compatível com bobinas Uniplus