| Цвет: |
CF бронза
CF бронза
бронза
бронза
Медуза СС
Медуза СС
Красный Крокодил Черный
Красный Крокодил Черный
Череп Черный
Череп Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект OXVA Vativ 100 Вт, полный Mod с баком-распылителем Unione PnM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Главная(по всему миру)
| Бренд | ОХВА |
| Mod эл | Ватив 100Вт |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Да |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~100 Вт |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 x VATIV Super Mod , 1 x резервуар Unione PnM, 1 x модуль VATIV, 1 x катушка Uniplus 0,15 Ом (предварительно установлена), 1 x катушка Uniplus 0,3 Ом, 1 x направляющая направляющая, 1 x пузырьковое стекло, 2 x сумка для аксессуаров, 1 x кабель Type-C, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 120 г (4,23 унции) |
| Глубина | 33,5 мм (1,32 дюйма) |
| Высота | 134 мм (5,28 дюйма) |
| Ширина | 24,5 мм (0,96 дюйма) |
Материал: цинковый сплав + PCTG + нержавеющая сталь + стекло
Батарея: одна батарея 18650 (не входит в комплект)
Выходная мощность: 5–100 Вт
Выходное напряжение: 0,5–8 В
Экран: 0,96 дюйма
Диапазон сопротивления дисплея: 0,1–2,5 Ом
Зарядное устройство: Type-C, 5 В постоянного тока / 2 А
Емкость Vativ Pod: 4,5 мл
Емкость резервуара Unione PnM: 4 мл / 5 мл
Сопротивление: сетчатая катушка 0,15 Ом (70 ~ 80 Вт) / сетчатая катушка 0,3 Ом (35 ~ 40 Вт).
Переключение без потерь между модом pod и модом 510.
Первый в мире мод слайдера. Уникальная конструкция направляющих
Питание от одной батареи 18650 (не входит в комплект), реальная выходная мощность 100 Вт.
Чипсет понижающего повышения, сверхбыстрое срабатывание (<0,002 с).
4 режима: Smart, Power, Volt и VPC, расширенный режим VPC.
Простая магнитная дверца батарейного отсека с C-образной рамкой.
Магнитный Pyrex N.
Замена катушки / заполнение за секунды.
Новые катушки Uniplus, больше облаков и лучший вкус.
Совместимость с катушками Uniplus.