| Color: |
CF bronce
CF bronce
bronce
bronce
Medusa SS
Medusa SS
Rojo Cocodrilo Negro
Rojo Cocodrilo Negro
Calavera Negra
Calavera Negra
|
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico kit completo OXVA Vativ 100W Mod con atomizador de tanque Unione PnM
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Principal (mundial)
| Marca | OXVA |
| Mod el | Vátiv 100W |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | Aleación de zinc |
| Bobina reconstruible | No |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~100W |
| Mostrar | 0,96' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VATIV Super Mod , 1 x tanque Unione PnM, 1 x cápsula VATIV, 1 x bobina Uniplus de 0,15 ohmios (preinstalada), 1 x bobina Uniplus de 0,3 ohmios, 1 x base de riel deslizante, 1 x vidrio de burbujas, 2 x bolsa de accesorios, 1 x cable tipo C, 1 x manual del usuario |
| Peso | 120 g (4,23 onzas) |
| Profundidad | 33,5 mm (1,32 pulgadas) |
| Altura | 134 mm (5,28 pulgadas) |
| Ancho | 24,5 mm (0,96 pulgadas) |
Material: Aleación de zinc + PCTG + SS + Vidrio
Batería: una sola batería 18650 (no incluida)
Salida: 5~100 W
Voltaje de salida: 0,5 ~ 8 V
Pantalla: Pantalla de 0,96 pulgadas
Rango de resistencia: 0,1 ohm ~ 2,5 ohm
Cargador: Tipo C, CC 5 V/2 A
Capacidad Vativ Pod: 4,5 ml
Capacidad del tanque Unione PnM: 4 ml/5 ml
Resistencia: bobina de malla de 0,15 ohm (70~80W) / Bobina de malla de 0,3 ohmios (35~40W)
Cambio sin pérdidas entre pod mod y 510 mod
Primer mod de pod deslizante del mundo. diseño exclusivo de guía deslizante
Funciona con una sola batería 18650 (no incluida), salida real de 100 W
Conjunto de chips Buck-boost, disparo súper rápido (<0,002 s)
4 modos: Smart & Power & Volt & VPC, modo VPC avanzado
Puerta de batería magnética con marco en C fácil
Pyrex N' magnético
Reemplace la bobina/rellene en segundos
Nuevas bobinas Uniplus, más nubes y mejor sabor
Compatible con bobinas Uniplus