| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
BY-KA V.10 スタイル MTL RTA再構築可能タンク アトマイザー - シルバー、5ml、22mm、標準バージョン
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.0ml |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| ねじの種類 | 510 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| タンク材質 | パソコン |
| パッケージ | 1 x RTA 、1 x アクセサリーパック |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 60.5mm (2.38インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
510 スレッド接続
容量: 5.0ml
MTL 用 3 個のエアピン (エアフロー 1.2mm、1.4mm、1.7mm、1 つが事前に取り付けられています)
シングルコイルデッキ
直径: 22mm