| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
BY-KA V.10 Style MTL RTA Atomiseur à réservoir reconstructible - Argent, 5 ml, 22 mm, version standard
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 5,0 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Matériau du réservoir | PC |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 50g (1,76 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 60,5 mm (2,38 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Connexion filetée 510
Capacité : 5,0 ml
3 broches d'air PCS pour MTL (débit d'air 1,2 mm, 1,4 mm, 1,7 mm, une préinstallée) Diamètre
du plateau à bobine unique
: 22 mm