| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
BY-KA V.10 Style MTL RTA Atomizador de tanque reconstruível - prata, 5ml, 22mm, versão padrão
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Cor | Prata |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 5,0ml |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Tipo de linha | 510 |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Material do tanque | PC |
| Pacote | 1 x RTA , 1 x pacote de acessórios |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 60,5 mm (2,38 polegadas) |
| Largura | 22 mm (0,87 polegadas) |
Conexão de rosqueamento 510
Capacidade: 5,0ml
Pino de ar de 3 PCS para MTL (fluxo de ar 1,2 mm, 1,4 mm, 1,7 mm, um pré-instalado)
do deck de bobina única : 22 mm
Diâmetro