| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Восстанавливаемый бак-распылитель BY-KA V.10 Style MTL RTA — серебристый, 5 мл, 22 мм, стандартная версия
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 5,0 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Материал резервуара | ПК |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 60,5 мм (2,38 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Емкость: 5,0 мл
3 шт. Воздушный штифт для MTL (поток воздуха 1,2 мм, 1,4 мм, 1,7 мм, один предварительно установлен) Диаметр
одной катушки
: 22 мм