| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Atomizador de tanque reconstruible BY-KA V.10 Style MTL RTA - Plata, 5 ml, 22 mm, versión estándar
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5,0 ml |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x Paquete de accesorios |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 60,5 mm (2,38 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Capacidad: 5,0 ml
3 pines de aire para MTL (flujo de aire de 1,2 mm, 1,4 mm, 1,7 mm, uno preinstalado)
de la plataforma de bobina única : 22 mm
Diámetro