| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
BY-KA V.10 Style MTL RTA Wiederaufbaubarer Tankzerstäuber – Silber, 5 ml, 22 mm, Standardversion
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 5,0 ml |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Gewindetyp | 510 |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Tankmaterial | PC |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 60,5 mm (2,38 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
Kapazität: 5,0 ml
3 Stück Luftstift für MTL (Luftstrom 1,2 mm, 1,4 mm, 1,7 mm, einer vorinstalliert) Durchmesser
des Single-Coil-Decks
: 22 mm