| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
BY-KA V.10 Style MTL RTA Alat Penyemprot Tangki yang Dapat Dibangun Ulang - Perak, 5ml, 22mm, Versi Standar
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 5.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | komputer |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket aksesori |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 60,5mm (2,38 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Koneksi threading 510
Kapasitas: 5.0ml
3 PCS Pin Udara untuk MTL (aliran udara 1.2mm, 1.4mm, 1.7mm, satu sudah terpasang) Diameter
dek koil tunggal
: 22mm