| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Anel decorativo de beleza com peças reconstruíveis para atomizador RDA / RTA / RDTA Vape de 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57858 57857 57856
57858 57857 57856
| Cor | variedade de cor |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x anel decorativo |
| Peso | 3,8g (0,13 onças) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 6,4 mm (0,25 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Material: aço inoxidável
Diâmetro interno: 22 mm
Diâmetro externo: 24 mm
Adequado para atomizador RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Vape de 22 mm