| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Cincin Kecantikan Dekoratif Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali untuk Alat Penyemprot 22mm RDA / RTA / RDTA Vape
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57858 57857 57856
57858 57857 57856
| Warna | variasi warna |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Kemasan | 1 x Cincin Dekoratif |
| Berat | 3,8g (0,13oz) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 6,4 mm (0,25 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Informasi lebih lanjut
Bahan: Baja Tahan Karat
Diameter Dalam: 22mm
Diameter Luar: 24mm
Cocok untuk Alat Penyemprot 22mm RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape