| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Восстановимые детали Декоративное косметическое кольцо для распылителя RDA / RTA / RDTA Vape 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57858 57857 57856
57858 57857 57856
| Цвет | разнообразие цвета |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 х декоративное кольцо |
| Масса | 3,8 г (0,13 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 6,4 мм (0,25 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: нержавеющая сталь
Внутренний диаметр: 22 мм
Внешний диаметр: 24 мм
Подходит для 22-мм распылителя RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape