| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Vape Скоро защитный чехол-футляр для Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Бренд | Vape скоро |
| Цвет | Радуга |
| Тип продукта | Защитный чехол |
| Материал | Силикон |
| Упаковка | 1 х защитный чехол |
| Масса | 17,4 г (0,61 унции) |
| Глубина | 44 мм (1,73 дюйма) |
| Высота | 90 мм (3,54 дюйма) |
| Ширина | 18 мм (0,71 дюйма) |
Дополнительная информация
Материал: Силиконовый
силиконовый чехол для комплекта Geek Vape Aegis Pod System Vape