| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Vape Bald Schutzhülle für Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Marke | Vape bald |
| Farbe | Regenbogen |
| Produkttyp | Schutzhülle |
| Material | Silikon |
| Paket | 1 x Schutzhülle |
| Gewicht | 17,4 g (0,61 Unzen) |
| Tiefe | 44 mm (1,73 Zoll) |
| Höhe | 90 mm (3,54 Zoll) |
| Breite | 18 mm (0,71 Zoll) |
Weitere Informationen
Material: Silikon
Silikonhülle für Geek Vape Aegis Pod System Vape Kit