| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Vape Pronto funda protectora para Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Marca | Vape pronto |
| Color | Arcoíris |
| Tipo de producto | Funda protectora |
| Material | Silicona |
| Paquete | 1 funda protectora. |
| Peso | 17,4 g (0,61 onzas) |
| Profundidad | 44 mm (1,73 pulgadas) |
| Altura | 90 mm (3,54 pulgadas) |
| Ancho | 18 mm (0,71 pulgadas) |
Más información
Material:
Funda de silicona para Geek Vape Aegis Pod System Vape Kit