| Colore kit: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Vape Presto custodia protettiva per Geek Vape Aegis
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
57294 57291 57288 57289 57290 57292 57293 57295
| Marca | Vape presto |
| Colore | Arcobaleno |
| Tipo di prodotto | Custodia protettiva |
| Materiale | Silicone |
| Pacchetto | 1 custodia protettiva |
| Peso | 17,4 g (0,61 once) |
| Profondità | 44 mm (1,73 pollici) |
| Altezza | 90 mm (3,54 pollici) |
| Larghezza | 18 mm (0,71 pollici) |
Maggiori informazioni
Materiale:
Custodia in silicone per Geek Vape Aegis Pod System Vape Kit